Kontakt

 
 

Pfarreisekretariat

 

Kath. Pfarramt 
Chelerain 1
6213 Knutwil
Tel. 041 921 13 88 

sekretariat(a)pfarrei-knutwil.ch

 

Pfarreiseelsorger

 

Pater Thomas Plappallil

Chelerain 1

6213 Knutwil

Tel. 041 921 63 71 

thomas.plappallil(a)pastoralraumregionsursee.ch

 

 
 

Fronleichnam - Brücke

 

Am Freitag, 12. Juni, ist das Sekretariat ausnahmsweise nicht geöffnet.

 

Besten Dank für Ihr Verständnis.

 

 
 
 

Links

 

Soziale Angebote und Dienste in der Pfarrei Knutwil-St. Erhard

 

Pastoralraum Region Sursee www.pastoralraumregionsursee.ch

 

Pfarrei Sursee www.pfarrei-sursee.ch

 

Pfarrei Geuensee www.pfarrei-geuensee.ch

 

Pfarrei Oberkirch https://pfarrei-oberkirch.ch/

 

Pfarrei Nottwil https://pfarrei-nottwil.ch/

 

römisch-katholische Landeskirche des Kantons Luzern

www.lukath.ch / www.facebook.com/kircheluzern

 

Redaktion Luzerner Pfarreiblatt www.pfarreiblatt.ch

 

Website mit Infos zur kirchlichen Trauung: www.kirchlich-heiraten.lu

 

Website mit Infos zu Kirchenberufen: www.chance-kirchenberufe.ch

 

Luzerner Pfarreien online www.luzerner-pfarreien.ch

 

Luzerner Landeswallfahrt www.luzerner-Landeswallfahrt.ch

 

Wegwort, ein täglicher spiritueller Impuls www.bahnhofkirche.ch

 

Bistum Basel www.bistum-basel.ch

 

Katholische Bildungshäuser mit Kursprogramm www.kageb.ch

 

Katholische Kirche Schweiz, News, Adressen, links www.kath.ch

 

Sakrallandschaft Innerschweiz www.sakrallandschaft-innerschweiz.ch

 

Erinnern mit Musik www.memoriam.ch